25.07.2018 г. В день отъезда ребята из Казахстана посетили Москву.

В день отъезда ребята из Казахстана – участники православного молодежного движения Костаная и военно-патриотического клуба «Тайфун» по благословению владыки Анатолия выехали ранним утром из АНО «Божедомье» и отправились в Москву – познакомиться с ее достопримечательностями и исторически-значимыми местами.
Ребята побывали на Патриаршем мосту возле известного, величественного Храма Христа Спасителя. После посетили Красную площадь. Прогулялись до старого Арбата, изучили центральные московские улицы.
После прогулки по столице России отправились на вокзал. Паломников ждал обратный путь. Домой ребята возвращались воодушевленные и полные впечатлений. За удивительные каникулы юные паломники благодарят Костанайскую и Рудненскую епархию в лице епископа Анатолия.
Такое лето не забывается, оно оставляет в памяти не только приятные моменты от необычных путешествий по необычным местам, но еще укрепляет веру, воодушевляет на труд и работу над собой, над своей душой.
— Места, в которых нам посчастливилось побывать – мы везем их домой, своим родным, мы будем рассказывать о них, делится тем теплом, которое испытали сами, — рассказывают ребята.

Добавить комментарий